Gastronomie und Bewirtungsplan

Übersicht wird ständig aktualisiert.

DatumVormittag
10:00 – 14:00 Uhr
Nachmittag
14:00 – 18:00 Uhr
Abend
18:00 – 21:00
Veranstaltungen / Heimspiele
Sonntag, 23.04.Karin Rexer
Renate Ohngemach
Saisoneröffnung mit Programm
Verbandsspiele vom
06.05. bis 23.07.
Samstag, 06.05.keine Bewirtungkeine Bewirtung
Sonntag, 07.05.Martin WolfMartin Wolf
Mittwoch, 10.05.
Samstag, 13.05.keine BewirtungTheresia Kwincz
Rosita Benzinger
Damen 50 1
Herren 50 1
Sonntag, 14.05.Ralf Scherer
Andrea Scherer
Ralf Scherer
Andrea Scherer
Damen 40 1 / Damen 2
Herren 1
Mittwoch, 17.05.Herren 70 1
Samstag, 20.05. Wilfr. Helbich
Bärbel Helbich
Herren 60 1
Herren 50 2
Sonntag, 21.05.Ilse Janotta
Erika Linke
Damen 40 1
Herren 30 1
Mittwoch, 24.05.Ellen Schuhmacher
Mirco Sebrek
Samstag, 27.05. keine Bewirtungkeine Bewirtung
Sonntag, 28.05. keine Bewirtung keine Bewirtung
Mittwoch, 31.05.Dagmar Hommel
Julia Kühnert
Montag, 05.06. (Pfingstmontag) – Freitag, 09.06.Pfingstcamp für Jedermann
keine Bewirtungkeine BewirtungPfingstferien vom
06.06. bis 18.06.
Mittwoch, 21.06.Ellen Schuhmacher
Mirco Sebrek
KIDs-Cup U12
Samstag, 24.06.Karin Rexer
Moni Bieberle
Junioren 1
Herren 50 2
Herren 60 1
Sonntag, 25.06. Ute GeigerInge Renz
Ruth Rapp
Damen 1
Herren 3
Herren 40 1
Mittwoch, 28.06.Herren 70 1
Samstag, 01.07.Tim Pinkoß
Lorenzo Sonnet
Junioren 1 und 2
Juniorinnen 2
Sonntag, 02.07.Annemone GürthMarion Schweiker
Susanne Kern

Damen 40 1

Herren 40 1

Mittwoch, 05.07.KIDs-Cup U12
Samstag, 08.07.Inge Bücker
Theresia Kwincz
Juniorinnen 1
Herren 50 1
Sonntag, 09.07.Ute GeigerIlse JanottaHerren 1 und 2
Damen 2
Mittwoch, 12.07.Dagmar Hommel
Julia Kühnert
KIDs-Cup U12
Samstag, 15.07. Ruth RappJuniorinnen 2
Junioren 2
Damen 50 1
Herren 60 1
Sonntag, 16.07.Lisa Christ Philipp ZürnGisela + Gert PrillingerHerren 30 1
Herren 1
Mittwoch, 19.07. Brigitta Will
Veronika Schab
Herren 70 1
Samstag, 22.07.Nicole Burckhardt
Marco Lang
Juniorinnen 1
Damen 50 1
Sonntag, 23.07.Phillip Zürn
Florian Schmitz
Herren 30 1
Herren 2 und 3
Mittwoch, 26.07.Ellen Schuhmacher
Mirco Sebrek
Sommerferien 27.07.-09.09. 
Donnerstag, 27.07. bis Freitag, 28.07. Sommerferienprogramm Stadt-Renningen
Montag, 31.07. bis Freitag, 04.08. Sommerferiencamp-1
Montag, 07.08. bis Freitag, 11.08. Bosch-Feriencamp
Samstag, 12.08. bis Mittwoch, 16.08.eigene Bewirtung eigene Bewirtung  Internationales Jugendturnier
Deutsche Meisterschaften U16
Hauptanlage: Rutesheim 12.-19.08.
Nebenanlage-1: Renningen 12.+14.-16.08.
Nebenanlage-2: Warmbronn: 12.+14.-15.08.
Montag, 04.09. bis Freitag, 08.09.Sommerferiencamp-2
Samstag, 09.09.Endspiele Clubmeisterschaften
Sonntag, 10.09.Endspiele Clubmeisterschaften
Samstag, 16.09.
Sonntag, 17.09.

 Annika Dietrich

Lisa Christ

Janika Graßmeier

 Felix Ohngemach
Samstag, 23.09. – Sonntag, 24.09.Saisonausklang mit Finale Clubmeisterschaften
Beginn der Hallensaison 25.09.Hallensaison 25.09.17-29.04.18

Ansprechpartner:

Edith Pelzeter, Tel. TSC-6135, E-Mail info@tsc-renningen.de
Andrea Scherer, Handy  0173 9802008

Optimal wäre es, die Bewirtung wie in der Vergangenheit an allen, zumindest aber an den Verbandsspielwochenenden anbieten zu können. Daher würden wir uns über jede/n freuen, der/die den Bewirtungsdienst an mehreren Terminen oder auch komplett übernehmen würde.